Отдыхающая в ванне Водонаева показала свою киску
29 марта
1 804 332
Отдыхающая в ванне Водонаева показала свою киску
Алена Водонаева опубликовала в личном микроблоге серию

снимков из ванной комнаты. За водными процедурами знаменитости пристально наблюдал

огромный кот.


В Stories Instagram Алена выложила несколько фото. На них запечатлен черный кот породы Мейн-кун, сидящий на краю ванны, в которой, судя по всему, купалась Водонаева.

"Называется эскортом": Водонаева набросилась на Боню за ее поведение

Пушистого зверька артистки зовут Эскобар. Котик часто становится героем микроблога телеведущей. Водонаева души не чает в питомце, хотя до этого долго сомневалась, стоит ли заводить животное.  

Сын Алены Богдан длительное время настаивал на появлении в доме зверька. Теперь малыш и его четвероногий друг спят вместе на одной кровати.

Ранее Алена признавалась, что до рождения наследника у нее был любимый кот по кличке Кокос, которого пришлось отдать в другую семью. Из-за питомца долгожданная беременность знаменитости оказалась под угрозой.



"Для тех, кто не в курсе. В 2005 или 2006 году Ксения Собчак подарила мне котенка породы французский голубой шартрез. Нам было хорошо вместе долгие годы, пока в 2009 году я не забеременела. На последних месяцах беременности мой врач акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука – токсоплазмоз. Меня она, слава Богу, обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок", – рассказывала звезда.



Артистка отмечала, что очень переживала из-за питомца. Вначале она отдала его маме, но у женщины появилась аллергия на животное. Малыша пришлось на время отвезти к друзьям. К новой семье Кокос быстро привык, полюбил новых хозяев, поэтому требовать кота обратно Алена не стала.
Источник: dni.ru
29 марта
1 804 332